Соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию на первенство ОАО «ГМС Насосы», входящие в зачет спартакиады, состоялись 14 июня в городском плавательном бассейне.

04.07.2012   Спорт   0 коммент.   783 просм.    Автор: Г. Саркисов, ветеран спорта

Участники соревновались на дистанции 50 метров. В 1 и 2 группах эстафета прошла 4 по 25 метров, в третьей – 3 по 25 метров. Личные первенства определялись по наибольшей сумме очков, полученных участниками, плюс эстафета.
В итоге в первой группе на первом месте ТЦ №19, на втором - ЛЦ №15, на третьем - ИЦ №3.
Во второй группе лидировал «Гидромашстрой». На втором месте команда МСЦ №14, а на третьем – МСЦ №13.
В третьей группе победителем стал участок №18, за ними - МСЦ МП №8 и участок №38.
В личном первенстве среди женщин лидировала Любовь Пантелеева из ЛЦ №15. На втором месте сотрудница МСЦ №12 Ольга Акулова, а на третьем – Татьяна Платонова из заводоуправления.
Среди мужчин лучшим оказался сотрудник ТЦ №19 Эдуард Сотников. Второй результат показал Иван Шебанов из МСЦ №14, третий – Геннадий Симонов, участок №18.
В эстафете 4 по 25 метров на пером месте ТЦ №19. Во второй группе победил МСЦ №14. В третьей группе уже в эстафете 3 на 25 метров лидировали модельщики.
В торжественной обстановке команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями.