Ах, эта свадьба пела и плясала

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля (День святых Петра и Февронии) в Ливнах образовались две семьи. В минувшую субботу для них сотрудники ЗАГСа устроили настоящий праздник.

11.07.2012   Культура   0 коммент.   1380 просм.    Автор: Маша Заречная
Новости Ливны -

Одними из брачующимися стали Татьяна и Аркадий Барановы. По доброй русской традиции молодых в загсе встретили девушки в народных сарафанах и венками на голове, с хлебом и солью. Интерьер в этот день тоже был необычным. Везде стояли вазы с ромашками, и даже висели шары в форме этого цветка, который является символом праздника семьи, любви и верности.
После того, как молодые супруги официально заключили свой брак, Татьяну и Аркадия поздравила председатель Совета народных депутатов Е.Н. Конищева. Она вручила Барановым свидетельство о браке, и подарила им свадебный альбом для фотографий.
— Желаю вам, чтобы вы всегда жили в любви и верности, - сказала Елена Николаевна. – А этот праздник, в преддверии которого вы заключили свой брак, приносил бы вашей семье счастье. И вы отметили еще много лет совместной жизни.
По традиции молодые исполнили свой первый семейный танец. Супругов поздравили родные и близкие. А чтобы их брак был крепкий и чистый, молодые испили вино из кубков.
— Очень приятно, что сегодня для нас приготовили такой праздник, - сказали молодые супруги Барановы.
Они пообещали, что будут жить в мире и согласии, а этот День семьи, любви и верности станет их по-настоящему семейным праздником, в который они будут вспоминать самое радостное и торжественное событие в их жизни.



написать комментарий