Обиделся до смерти

1 августа покончил с собой двадцатичетырехлетний житель села Казанского. Родители не разрешили молодому человеку покататься на машине.

08.08.2012   Происшествия   0 коммент.   1303 просм.  

Беда случилась сразу после юбилея одного из родственников. Николай (имя изменено) вернулся домой после праздничного застолья и попросил у матери разрешения взять ее машину, чтобы поехать к приятелям. Но женщина не доверила машину сыну, который находился в легкой степени опьянения. Ее поддержал отец молодого человека. Родители посоветовали сыну сначала выспаться, а уж потом кататься на машине. После этого разговора молодой человек пошел на кухню и повесился на своем брючном ремне.
-- Молодой человек пять лет отслужил в армии по контракту, -- говорит расследовавший этот трагический случай следователь МСО Е. И. Юршин. – Родители объясняют, что их сын часто жаловался им на безденежье и мечтал о собственной квартире и машине, а купить их не мог.
Попытка заработать на эти блага контрактной службой Николаю не удалась. Прослужив пять лет в пограничных войсках, он вернулся к отцу. Два года Николай прожил в Казанском. Работал от случая к случаю и упрекал родителей за то, что он и не могут, а, может быть, не  хотят помочь ему исполнить свою мечту. А когда ему не разрешили даже покататься на родительской машине, он покончил с собой.
По материалам Ливенского МСО



написать комментарий