Слухи об отставке главы города всего лишь слухи

В течение последних недель по Ливнам расползались самые диковинные слухи о главе города Л.И. Фаустове и его отношениях с руководством области. Утверждали, что решением губернатора Леонид Иванович снят со своей должности, что отношения его с А.П. Козловым приняли такой характер, что Фаустова не принимают в руководстве области и т.д.

08.08.2012   НОВОСТИ   0 коммент.   1408 просм.    Автор: Степан Крайний.

Леонид Иванович воспользовался учредительной конференцией совета ветеранов города для того, чтобы опровергнуть эти слухи.
--Убирать меня с моего поста никто не собирался и не собирается, -- сказал он. – А об отношениях моих с А.П. Козловым можно судить по тому, как в этом году ремонтируют наши дороги.
Дело в том, что Орловской области в этом году удалось войти в  государственную программу «Дороги России» и получить средства на ремонт дорог. Часть из этих средств была направлена в Ливны. Сейчас ремонт городских дорог идет полным ходом и продолжится  и в 2013 году.
Детский садик, который собирались строить два года подряд, будет построен за один год. 73 миллиона рублей на строительство уже пришли. Скоро войдет в строй восстановленная плотина.
А еще Л.И. Фаустов недавно встречался с нашим земляком и своим тезкой, доктором Леонидом Рошалем. Рошаль пообещал оказать помощь своим землякам. Но какая она будет, об этом ливенцы узнают чуть позже.
Так что, сколько бы не болтали злые языки, глава не собирается оставлять свой пост.



написать комментарий