Ночной разбойник задержан

В Орле задержали «романтика с большой дороги», который три года назад разбойничал в Ливнах и Ливенском районе.

14.11.2012   НОВОСТИ   0 коммент.   1136 просм.  

На днях сотрудники орловского угрозыска во взаимодействии с другими подразделениями ведомства задержали участника криминальной группировки, который несколько лет находился в федеральном розыске. Соучастники задержанного уже давно отбывают серьезные сроки за тяжкие преступления, в числе которых убийства, разбойные нападения и рэкет.
Андрей Ветров, оперуполномоченный по особо важным делам УУР УМВД по Орловской области: «В городе Подольске Московской области был задержан гражданин Андрей Александрович Горячев, 1974 года рождения, находящийся в федеральном розыске с 2009 года за совершение преступления на территории города Ливны и Ливенского района. В ночное время суток с применением обреза охотничьего ружья, совершал разбойное нападение на граждан. На данный момент установлена причастность к совершению четырёх разбойных нападений на территории города Ливны и Ливенского района».
Как сообщили оперативники, несмотря на давность преступлений, на подозреваемого имеется внушительная доказательная база.



написать комментарий