Жертвой наезда стал ребёнок

2 ноября автомобиль, которым управлял неизвестный, сбил в поселке Набережном четырнадцатилетнюю девочку.

14.11.2012   НОВОСТИ   0 коммент.   932 просм.  

В восемь часов вечера второго ноября две подружки шли домой по улице поселка Набережного. Одна из девочек стала переходить дорогу. Она видела, что приближается машина, но была уверена, что успеет. Не успела.
— По словам пострадавшей, она не помнит удара и падения, — рассказала инспектор ГИБДД Н.Н. Бахтина. — Просто провал в памяти. Очнулась она только тогда, когда незнакомый водитель вез ее в больницу.
Удалось установить, что в ДТП виноват водитель автомобиля, который не сбросил скорость, хотя обязан был сделать это. Зато, увидев, что сбил девочку, он подобрал ее и отвез в больницу, а затем скрылся. Врачи обнаружили у пострадавшей черепно — мозговую травму и переломы костей. Девочка лечится в травматологическом отделении Ливенской ЦРБ. К сожалению, она  была в сильном шоке и не запомнила водителя. Ее подруга также не смогла назвать номер и марку его машины.
Работники ГИБДД просят тех, кто был свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия позвонить в дежурную часть по номеру 7-20-75.



написать комментарий