Просто сказочный подарок получили к Новому году ребятишки из ливенской школы №11.
 26.12.2012
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 1266 просм.
 Н.В. Злобин вручает документы на автобус директору школы №11.
В субботу, 22 декабря им подарили новенький школьный автобус. Школа №11 находится в Заливенском микрорайоне. А учатся там мальчишки и девчонки со всего города. Доехать туда, ох, как непросто. В канун нового года администрация Орловской области подарила этой школе специальный автобус, чтобы подвозить учеников. Ключи от автобуса и сам транспорт вручил директору школы Т.Н. Шерстнёвой заместитель председателя правительства области, руководитель блока инфраструктуры Николай Васильевич Злобин. Он пожелал детям и педагогическому коллективу здоровья и успехов в учёбе. — Для нас это настоящий подарок Деда Мороза, - сказала директор Тамара Николаевна Шерстнёва. Все вместе – ученики и взрослые дружно крикнули «спасибо за подарок»!
|