Трагедия в деревне Орлово

Пожилая женщина повредила ногу и несколько часов провела на морозе без помощи.

10.01.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2094 просм.    Автор: Лариса Минц

В одиннадцать часов вечера  семнадцатого декабря молодежь, расходившаяся с дискотеки, нашла неподалеку от деревни Орлово шестидесятилетнюю жительницу этой деревни Анну Блинову. Женщина висела на металлическом мостике через овраг головой вниз и не могла подняться самостоятельно. Когда стали поднимать ее, обнаружили, что нога  пострадавшей сломана и провалилась в щель, образовавшуюся в металлическом настиле. Из - за этого Блинова не могла встать.

Женщину освободители, донесли до деревни, вызвали скорую. Но переохлаждение оказалось слишком сильным. Блинова скончалась по дороге в больницу.

По словам жителей Орлово покойная  вечером собиралась навестить свою сестру, которая живет неподалеку в деревне Чувакино. Из дома вышла в четыре вечера, пошла через овраг по мостику, поскользнулась и попала ногой в щель настила. Так она и провисела в течение почти семи часов на сильном морозе. Родные ее не хватились. Сестра не знала, что Блинова собирается к ней, а муж женщины в это время находился в Москве.



написать комментарий