Новогодние гуляния

В каждом сельском поселении Ливенского района отмечались Новый год и Рождественские праздники как никогда весело и с размахом.

14.01.2013   Культура   0 коммент.   2385 просм.  
Новости Ливны -Новогодняя ёлка главы города.

Новогодняя ёлка главы города.

Работниками РДК был  поставлен новый спектакль, с которым артисты посетили  поселок Сахзаводской, Парахино, Коротыш, Здоровец и Сергиевку. И везде жители, особенно дети, встречали праздничное действо с радостью.
Интересная новогодняя программа была организована в  селе Покровском, где все зрители стали участниками новогодней лотереи с замечательными выигрышами.
Такая программа давно стала ежегодной к радости сельчан.
Новогодние вечера  и утренники прошли и в сельских школах, везде ждали Деда Мороза и Снегурочку с подарками.
Специально к Рождеству по инициативе Воскресной школы Свято-Сергиевского храма было подготовлено представление с красочно оформленными декорациями, вертепом и всеми участниками рождественского действа. Необыкновенные впечатления получили все зрители.
Воскресные православные классы теперь есть в Речице, Успенке,  деревне Петровке и Навесном, и все готовились к празднику Рождества.
В Ливнах горожане тоже нашли, где погулять в новогодние праздничные деньки. В городском парке впервые был залит каток, где на коньках катались и большие, и маленькие. В новогоднюю ночь гуляния были в парке «ГМС Насосы», а 1 января днём на площади Победы. Многие горожане устремились на природу в урочище Липовчик, где от души покатались с горы
Люди всегда ждут праздников, особенно Новогодних и Рождественских. Ведь именно тогда случаются чудеса, и ко всем приходит Доброта и Радость!



написать комментарий