Почтовые отделения обновились

В преддверии новогодних праздников после ремонта в городе Ливны были открыты два почтовых отделения.

14.01.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3565 просм.  

В пятницу, 28 декабря после реконструкции были открыты два почтовых отделения: ОПС №2 по улице Гайдара и ОПС №4 по улице Заливенской. Этого события с нетерпением ждали все. Ремонт в этих зданиях продолжался около двух месяцев. Работники почты продемонстрировали собравшимся оформленный в корпоративном стиле Почты России клиентский зал отделения. В ходе капитального ремонта был полностью отделан фасад здания, произведена внутренняя отделка зала для клиентов и  вспомогательных помещений.
— Реконструкция отделения почтовой связи проводилась с применением новейших технологий в корпоративном стиле Почты России, - пояснила нашему корреспонденту Анжелика Александровна Игнатьева, специалист по связям с общественностью УФПС Орловской области - филиала  ФГУП «Почта России». - Теперь оно укомплектовано эргономичной мебелью, современным высокотехнологичным оборудованием, специальными информационными носителями, предназначенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования их об услугах и сервисах.
На этих почтовых отделениях теперь можно  быстро отправить письмо или посылку, денежный перевод, внести коммунальные платежи, погасить кредит и многое другое.  Реконструкция проводилась в рамках федерального проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи. С момента его старта в Орловской области отремонтировано более 50 отделений почтовой связи.



написать комментарий