Десять лет со своими читателями

Каждый раз, отрывая первый листок календаря, мы с волнением думаем о том, что принесёт с собой начинающийся год, строим планы на будущее.

14.01.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   1904 просм.    Автор: Елена Богданова
Новости Ливны -

Вот и мы в своём редакционном коллективе уже подумали над тем, какой будет газета «Уездный город» в 2013 году.
Но вначале немного о том, как мы прожили прошлый год. Нас очень порадовало то, что значительно увеличилось число наших подписчиков – на первое полугодие 2013 года «УГ» подписали на 1000 человек больше, и общий тираж газеты достиг 4100 экземпляров. Такого большого прироста читателей у нас ещё не было.
Возросло и количество посещений нашего сайта. Количество прочтений отдельных статей достигало в прошлом году 6 600. Как и раньше, наибольший интерес читателей сайта вызывали происшествия – от 6000 до 2000 просмотров. Чуть менее 1000 просмотров у статей про политику. От 700 до 600 просмотров получили проблемные статьи, ещё меньше – от 500 до 400 статьи в разделе экономика. И совсем немного почитали наши читатели статьи про культуру и спорт.
Особенно нас порадовало количество комментариев на наши материалы. Живая связь со своими читателями – об этом мечтает сейчас каждое издание. А она у нас есть. Спасибо всем, кто откликнулся и, надеюсь, ещё будет откликаться на публикации «УГ».
В прошлом году мы опять участвовали в во Всероссийском конкурсе «Золотой фонд Российской прессы» и опять стали его лауреатами с правом публикации на первой странице издания специального знака. С ним «УГ» будет выходить весь 2013 год.
Кстати, наступивший год для нашей газеты юбилейный. В марте исполнится 10 лет, как вышел первый номер «Уездного города». К этому событию мы готовим много конкурсов для наших читателей, много интересных статей. Как и раньше, будем стараться оперативно информировать читателей о жизни города, района и области. Особое место займут на страницах «УГ» материалы о православии, о делах наших местных православных приходов. Будем рассказывать об интересных, увлечённых людях. Не забудем писать о проблемах, обо всём, что волнует людей. Оставайтесь с нами!



написать комментарий