Неспокойная ночь

В понедельник, 28 января в аварии пострадала 17-летняя девушка.

06.02.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2285 просм.    Автор: Елена Петрашова

ДТП произошло на улице Гайдара в пятнадцать минут девятого вечера. Мужчина 34 лет управляя автомашиной «Кия-Рио» сбил девушку, которая переходила дорогу. Водитель не оставил пострадавшую на месте происшествия, он посадил ее к себе в машину и отвез в приемный покой ливенской ЦРБ. К счастью девчонка отделалась ушибом ноги и от госпитализации отказалась. Мужчина пояснил инспекторам ГИБДД, что было очень пасмурно, он просто не заметил пешехода. Водитель трезв.
Еще одно ДТП произошло в воскресенье, 3 февраля в два часа ночи на улице Воронежской недалеко от магазина «Альянс».
Водитель 28 лет управляя автомобилем ВАЗ-21102 не справился с управлением и, врезавшись в электрический столб, перевернулся. В результате случившегося мужчина с черепно-мозговой травмой и его пассажир со сломанной рукой и закрытой черепно-мозговой травмой были госпитализированы в больницу. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Этой же ночью примерно часом позже на улице Фрунзе напротив дома №67 произошла еще одна авария.
Житель села Воротынского 28 лет, управляя машиной ВАЗ-21099, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 32-летнего ливенца. По словам пострадавшего водителя семерки, он двигался с улицы Баженова в сторону нефтебазы, как навстречу с дальним светом фар вылетел автомобиль. Мужчина постарался уйти от столкновения,  свернув на обочину, но ему этого не удалось. В результате аварии мужчина, управлявший ВАЗ-21074, и его пассажир с телесными повреждениями были доставлены в ливенскую ЦРБ.



написать комментарий