На прошедшей неделе в региональном УМВД состоялся конкурс «Мисс УМВД — 2013», его победителем стала следователь из нашего города.
 13.03.2013
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 2713 просм.
 Автор: Елена Васильева

Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе принимали участие около 24 девушек. Честь нашего города защищала очаровательная Елена Владимировна Неплюхина, следователь СО. Для каждой из девушек была поставлена не простая задача, на этом этапе им было необходимо продемонстрировать не только свою модельную внешность, но и блестящую служебную подготовку. Безупречный послужной список, а так же умение обращаться с оружием и применять боевые приемы стали для участниц пропуском к финалу. В который по итогам первого этапа вошли только 8 девушек из всех заявленных. Второй этап уже принял вполне традиционный характер таких конкурсов. В нем конкурсантки показали и свою замечательную внешность, и свои таланты, рассказали о своей жизни. Титул «Мисс орловского УМВД» достался старшему лейтенанту юстиции, следователю из Ливен Елене Неплюхиной. — Конечно, я немного волновалась, — поделилась эмоциями с нашим корреспондентом Елена Владимировна, — каждая из участниц была достойна победы. Все девушки, которые принимали участие в конкурсе, были уже вполне состоявшиеся личности. Когда сказали, что победителем стала я, была очень рада, но больше всего меня охватила гордость, что корона победительницы досталась именно нашему городу, а не другому. И действительно, Неплюхина это первая участница, которая принесла победу нашему отделению полиции. На протяжении всего конкурса девушку поддерживали родные, друзья, коллеги. Настроил Елену Владимировну на участие в конкурсе начальник следственного отдела Александр Николаевич Сутягин. Победа Елены для него и начальника МО МВД России «Ливенского» А.В. Токарева стала настоящим подарком, поскольку день финала конкурса совпал с их днями рождения. Елена Владимировна с детства мечтала пойти по стопам отца и стать полицейским. Поэтому, окончив школу, она, ни минуты не раздумывая, отправилась учиться в Орловский юридический институт и закончила его с отличием. Сразу после учебы в 2008 году она пришла работать в МО МВД России «Ливенский» следователем. За все годы своей работы она добилась больших успехов по службе. После работы женщина сразу бежит домой к любимому мужу и маленькой дочке Настеньке, которой только 2 года и 3 месяца. Неплюхина надеется, что когда ее дочь вырастет, то захочет продолжить семейную династию и тоже станет полицейским. Остается пожелать удачи Елене Владимировне и ее семье.
|