Ножом махали, как флажком

По информации, представленной сотрудниками межмуниципального отдела МВД РФ «Ливенский», в Ливнах праздничные дни отметились всплеском происшествий. Особенно часто люди выясняли отношения с помощью ножа.

20.03.2013   Происшествия   0 коммент.   2336 просм.  

Так, 17 марта в три часа в дежурную часть поступило сообщение о поножовщине между двумя мужчинами. Поссорились тесть и зять.  Оба жители деревни Грязцы. Аргументов на словах, судя по всему, мужчинам не хватило, и тесть взялся за нож. Он нанес ранение в плечо родственнику. Потерпевшим оказался молодой человек двадцати восьми лет, нападавшему-60 лет. Пострадавшего доставили в приемный покой Ливенской ЦРБ. После оказания первой медицинской помощи, его госпитализировали в травматологическое отделение.

16 марта в без четверти пять дня из  Ливенской ЦРБ в дежурную часть поступило сообщение о пациенте, который был доставлен в приемный покой с несколькими ножевыми ранениями. Они наносились со спины. Из внутренних органов были задеты легкое, селезенка. Потерпевший сообщил, что травмы ему нанес неизвестный человек. Нападение произошло по адресу: ул. Заливенская, 61. Виновника ищет полиция, проводятся соответствующие мероприятия. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение.

15 марта в двадцать минут двенадцатого ночи стало известно еще об одном происшествии. На улице Мира, 150 молодой человек 1989 года рождения сам себе нанес удар ножом в живот (так мужчина пояснил случившееся медработникам и впоследствии правоохранителям). Пострадавший проживал в Ливнах, а прописан был в Тульской области. Врачи в его крови обнаружили алкоголь в количестве 1,04 промилле. Он госпитализирован в хирургическое отделение Ливенской ЦРБ.

В этот же день в приемный покой с черепно-мозговой травмой обратился мужчина 1973 года рождения. Он пояснил, что удар по голове он получил стулом в кафе «Русь». Мужчина также пополнил число пациентов травматологии.

По каждому факту проводятся проверочные мероприятия с целью воссоздания всесторонней, объективной и полной картины произошедшего.



написать комментарий