Песка зажали

В понедельник, 4 марта в дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина.

20.03.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   1994 просм.    Автор: Елена Васильева

ДТП произошло в одиннадцать часов дня на автодороге Орел-Тамбов, недалеко от села Калинино. Водитель ВАЗ – 2106 начал совершать поворот, и сзади в него врезалось «Рено» под управлением жителя Москвы, мужчины 57 лет. В результате происшествия пассажирка шестерки получила телесные повреждения и была доставлена в Ливенскую ЦРБ.
Еще одно происшествие произошло 5 марта, в девять часов утра на автодороге Орел-Тамбов около Покровки. Сорокалетний водитель, управляя ГАЗ-31029, ехал в сторону Орла. Неожиданно из-за необработанной, скользкой дороги его транспорт начало кидать по сторонам. Мужчина не смог остановить свою машину, и автомобиль перевернулся в кювет. Водитель и пассажир получили телесные повреждения.
В среду, 6 марта  в девять часов вечера на пешеходном переходе сбили старушку.
Происшествие случилось на улице Рабочей напротив дома №5, 18-летний водитель, управляя автомобилем, «Форд-Транзит» сбил пешехода, бабушку 84 лет. Пострадавшая была госпитализирована в больницу с декомпрессионным переломом позвоночника.
Не стало спокойным для инспекторов ГИБДД и 8 марта. В шесть часов вечера на улице Елецкой около дома №20 произошла еще одна авария. Автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 36-летнего водителя столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель семерки и его пассажир получили телесные повреждения и ушибы.



написать комментарий