В селе Воротынском открылось почтовое отделение

В среду, 20 марта в селе Воротынском Ливенского района после реконструкции открылось почтовое отделение.

27.03.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   1955 просм.    Автор: Елена Васильева

Этого события с нетерпением ждали и стар, и мал, поэтому разыгравшаяся метель не стала для жителей села помехой, чтобы прийти на долгожданное открытие почты. По традиции право перерезать красную ленту выпало заместителю главы Ливенского района Лидии Ивановне Калининой и начальнику ливенского почтамта Александру Вячеславовичу Паршину. Так же на открытии присутствовал почетный гость - заместитель директора УФПС Орловской области А.М. Верета, который подарил коллективу почты небольшой подарок.
Здание было закрыто на реконструкцию с октября месяца. В ходе капитального ремонта был полностью отделан фасад, произведена внутренняя отделка зала для клиентов и  вспомогательных помещений. Татьяна Дорогавцева, начальник ОПС «Воротынск» специально для почтальонов предложила оборудовать отдельную комнату для работы, теперь каждый почтальон имеет своё место. Так же в обновленном здании имеется кладовая для хранения товара. Реконструкция отделения почтовой связи проводилась с применением новейших технологий в корпоративном стиле Почты России.
В селе Воротынском на почте трудятся два почтальона, которые обслуживают около 450 человек. За всей работой четко следит начальник отделения Татьяна Анатольевна Дорогавцева.
— В этом почтовом отделении трудятся хорошие работники, вежливые, добросовестные,— сказала нашему корреспонденту Ирина Леонидовна Бородина, заместитель начальника ливенского почтамта, — и население, и почтальоны очень довольны обновленному  отделению. Ведь теперь в комфортных условиях они могут прийти сюда, купить газету, отправить письмо, получить посылку и так далее.
Теперь тут жители села с легкостью смогут отправить письмо, денежный перевод, погасить кредит, войти в Интернет и многое другое.



написать комментарий