Над ливенским школьником издевались пьяные подростки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика.

02.04.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3531 просм.    Автор: Елена Владимирова

Эта жуткая история произошла в понедельник, 1 апреля. Четверо школьников – старшему 16 лет, а младшему 12 лет, решили прогулять уроки. Отправились на квартиру к одному из подростков. Присоединившийся к ним 18-летний «товарищ» принёс мальчишкам самогона.
Самый младший от выпитого уснул. Тут все и началось. Опускаем жуткие подробности того, что произошло в это время в квартире. Уже вечером этого дня мать мальчика написала заявление в полицию. Следователи сейчас допрашивают всех участников этого происшествия.
— По одной из версий, действия сексуального характера совершали несколько подростков, — сообщил нашей редакции Дмитрий Михайлович Варфоломеев, руководитель Ливенского МСО СУ СК по Орловской области, — роль и степень участия каждого в совершении преступления будет определена в ходе следствия.
Сейчас выясняются роль в этом происшествии совершеннолетнего парня и другие обстоятельства дела.
Как сообщили нам в следственном управлении, двое подростков из второй школы и двое из гимназии. Семьи у всех благополучные. Для родителей и учителей происшедшее с их детьми стало полным шоком.



написать комментарий