32 грамоты и благодарности получили работники культуры Ливенского района

В прошлый четверг работники культуры Ливенского района отметили свой профессиональный праздник.

03.04.2013   Культура   0 коммент.   1953 просм.    Автор: Полина Киселева

Вообще - то, во всей стране День работника культуры празднуют 25 февраля. Но в Ливенском районе этот праздник пришлось перенести на 28 февраля. Причина переноса — аномальный мартовский снегопад, который накрыл район в начале прошлой недели. В отделе культуры опасались, что из - за снежных заносов не все клубные работники, библиотекари, преподаватели школ искусств смогут приехать в Ливны.
А вот  четверг оказался самым подходящим днем для праздника, который прошели в РДК. Его первая, официальная часть была посвящена чествованию наиболее отличившихся работников культурной сферы.
Грамоты от главы района получили И.С. Захарова, методист МБУ ЦРБК; Т.В.Рыжкова, методист росстанского РДК  и А.В. Мельников, руководитель ансамбля  «Веселые ложкари» сахзаводского РДК. А всего грамоты и благодарности от главы района, от районного Совета народных депутатов, от профсоюза работников агропромышленного комплекса получили 32 работника культуры.
А потом был концерт ансамбля «Славица» из Орла. Он шел под «живую» музыку, — вместе с певцами и танцорами в Ливны приехала инструментальная группа ансамбля.




написать комментарий