Наши девчонки — самые лучшие!

И это не требует доказательств, разве что проведение конкурса «Ливенская красавица» явно обозначает то, что все мы видим ежедневно.

17.04.2013   Культура   0 коммент.   3430 просм.    Автор: Галина Кондратьева.
Новости Ливны -Кристина Остаповец, «Ливенская красавица - 2013»

Кристина Остаповец, «Ливенская красавица - 2013»

Новости Ливны -Кристина Остаповец, «Ливенская красавица - 2013»

Мисс «Уездный город» Марина Яхонтова

Начиная с  середины 90-х годов проводимый конкурс ежегодно представлял нам наших  девушек во всей красе, и, кажется, она неисчерпаема — так богата наша ливенская земля!
В этот раз, в субботу, 13 апреля нарядные горожане спешили в Центр молодёжи «Лидер» полюбоваться молодостью и красотой.
На конкурсе были представлены 11 участниц: Виктория Астахова (третьекурсница Ливенского филиала УНПК), Татьяна Авдеева (Липовецкая средняя школа), Анастасия Кузнецова, Ирина Бокачева, Лилия Красова, Кристина Остаповец (школа №1), Анна Курчанинова (лицей им. С.Н. Булгакова), Елена Перминова, Марина Яхонтова (гимназия), Кристина Горностаева (секретарь Управления образования Ливенского района), Анастасия Ефанова (начальник офиса «Магазина малого кредитования» в г. Ливны).
Подготовка к конкурсу заняла около полутора месяцев, в состязательных турах девушки демонстрировали свои умения, способности и таланты—смекалку, находчивость, танцы и пение, перевоплощение в сказочные образы, дефиле. С девушками занимались педагоги по вокалу, хореографы Марина Мотина, Елена Брыкова и Анна Самойлова.
Особенно поразил зрителей последний тур—дефиле в изумительных платьях от одного из магазинов-спонсоров конкурса, это было настоящее чудо. Грациозные, изящные, загадочные, волнующие, наши девушки произвели столь потрясающее впечатление, что никаких сомнений в их очаровании не могло возникнуть!
Однако, для жюри это было весьма непростой задачей –выбрать лучших. Но тем не менее, первые три места заняли соответственно Кристина Остаповец «Ливенская красавица» - 2013, Кристина Горностаева и Ирина Бокачева. Приз зрительских симпатий достался Анастасии Кузнецовой.
Зрителей очаровали и смелость, и задор, и скромность участниц. Все они сочетали в себе лучшие качества, свойственные российским девушкам, те, за которые их ценят во всем мире, а мы гордимся.
Наша газета, как один из многочисленных спонсоров конкурса, учредила свой титул для одной из участниц. Мисс «Уездный город» стала Марина Яхонтова. Миловидность, скромность, внешняя сдержанность и внутренний огонь этой «снегурочки», по-нашему мнению, олицетворяет тот вечный женский образ провинциальной прекрасной русской девушки, узнаваемый во все времена. Марина получила в подарок подписку на газету «Уездный город» на второе полугодие, а все конкурсантки именные календари от «УГ» с их фотографиями, в которых, мы надеемся, каждый день окажется счастливым!
На протяжении всего праздника для участниц и зрителей звучали лучшие песни, исполнялись зажигательные танцы. В заключение вечера красавиц поздравляли с подарками и цветами спонсоры и близкие, напутствие получили девушки от «Ливенской красавицы-1997» Жанны Киселевой, маленькая дочка которой наверняка пополнит ряды наших чаровниц!
В зрительном зале не было свободных мест. Один из зрителей, Сергей, пожелал выразить свое восхищение читателям нашей газеты: «Мне кажется, наши девушки, ,действительно, самые красивые. Ко мне часто приезжают друзья из других городов, я сам бываю за границей, но никто с ливенскими красавицами из «глубинки» не сравнится! Я просто наслаждался сегодня их очарованием, ну, а на улицах города я ими любуюсь всегда! Так держать, дорогие землячки!»
Стоит сказать и слова благодарности в адрес организаторов традиционного конкурса «Ливенская красавица», уровень которого остается всегда достойным. Лишь бы девчонки подрастали на смену конкурсанткам, нам будет, чем гордиться! Поздравляем!



написать комментарий