Спартакиада продолжается

На ОАО «ГМС Насосы» прошли очередные соревнования по бадминтону, входящие в зачет заводской спартакиады.

17.04.2013   Спорт   0 коммент.   1788 просм.    Автор: Г. Саркисов, ветеран спорта.

В этом году в соревнованиях приняли участие 20 команд. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков выигранных встреч среди команд. Команды первой и второй группы, после жеребьевки, были разделены по подгруппам «А» и «Б». На протяжении всего мероприятия работники завода показали очень хорошие результаты. За третье место между собой упорно соревновались игроки ИЦ №3 и ЛЦ №15. В этой нелегкой игре со счетом 2:1 выиграли инструментальщики. В финале со счетом 2:0 победила команда ТЦ №19, на втором месте оказалась команда управления. После игр в подгруппах «А» и «Б» команды в стыковых играх разыграли призовые места. В итоге первое место занял Гидромашстрой, на втором МСС №14 и третье место заняли работники ЭЦ №16. В третьей группе все игры прошли по круговой системе и на первом месте оказались игроки участка №27, на втором  - МСЦ МП №8 и на третьем - участок №32.
В торжественной обстановке команды и участники в каждой группе, занявшие призовые места были награждены грамотами и денежными премиями.