Игры прошли на высшем уровне

На прошедшей неделе в Ливнах прошел Всероссийский этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры - 2013».

24.04.2013   Спорт   0 коммент.   2157 просм.    Автор: Елена Савкова

Соревнования проводились в два этапа. В первый день школьники соревновалась между собой в велоспорте и плавании. Во второй день ребята играли в волейбол и уличный баскетбол. Третий этап был занимательнее других. Дети с удовольствием метали мяч, бегали, прыгали в длину с разбега и проходили эстафету.
— Все дети показали хорошие результаты, — сказала Светлана Николаевна Мальковская, заместитель директора детской юношеской спортивной школы, — очень радует, что из года в год у школьников все больше возрастает талант к спорту.
Каждый из участников стремился к победе, но, тем не менее, соревнования есть соревнования, и надо выбрать победителя. В итоге первое место со значительным отрывом заняла школа №1, на втором оказался лицей, а на третьем - школа №4.
Победители были награждены почетными грамотами, а школа №1 будет защищать честь нашего города на Президентских играх в Орле.



написать комментарий