Не мытьем, так катаньем

Пожилая самогонщица изобрела оригинальный способ обходить закон.

24.04.2013   Суд да дело   0 коммент.   2230 просм.    Автор: Ксения Некрасова

Татьяну Ивановну Ю. уже несколько раз привлекали к административной ответственности за торговлю самогоном. Пожилая женщина продавала спиртное в больших количествах, и было оно самого низкого качества. Экспертиза обнаружила в самогоне, произведенном ею, вредные вещества, которые в больших количествах могут оказать вредное влияние на организм пьющих.
Татьяна Ивановна охотно признавала свою вину, каялась и обещала больше не гнать самогон и не продавать его. В марте нынешнего года суд назначил ей наказание в виде штрафа. Татьяна Ивановна ушла из зала заседаний с самым удрученным видом, а дома…
Дома она продолжила свою коммерческую деятельность. На следующий после суда день, она уже снова продавала жаждущим свое зелье.
И даже получив наказание в виде дополнительного штрафа, бабушка не успокоилась. Она теперь продает самогон не на вынос, а на разлив.
Желающие выпить приходят к ней, платят деньги и получают стакан самогона, который и выпивают, не выходя из ее дома. В законе не предусмотрена такая деятельность, поэтому органы правопорядка ничего не могут сделать с упрямой самогонщицей.



написать комментарий