4 ноября в сельских домах культуры прошли праздничные концерты.
 11.11.2009
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 710 просм.
Со сцены зрителей поздравляли главы сельских поселений, секретари первичных отделений партии «Единая Россия», звучал гимн РФ. В сельских библиотеках прошли викторины об истории праздника. А в Навесненском сельском поселении праздник отмечался особенно широко. В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков. На сцене сельского ДК играл народный ансамбль «Ливенские гармошки», выступала танцевальная группа ансамбля «Моногаровские ложкари».
|