В селе отметили День народного единства

4 ноября в сельских домах культуры прошли праздничные концерты.

11.11.2009   НОВОСТИ   0 коммент.   710 просм.  

Со сцены зрителей поздравляли главы сельских поселений, секретари первичных отделений партии «Единая Россия», звучал гимн РФ. В сельских библиотеках прошли викторины об истории праздника.
А в Навесненском сельском поселении праздник отмечался особенно широко. В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков. На сцене сельского ДК играл народный ансамбль «Ливенские гармошки», выступала танцевальная группа ансамбля «Моногаровские ложкари».



написать комментарий