Приз от любимой газеты

Победителем конкурса подписчиков газеты «Уездный город news» в октябре названа Елена Анатольевна Жердева. Она стала обладательницей сертификата на тысячу рублей от магазина «Глория Джинс».

11.11.2009   НОВОСТИ   0 коммент.   975 просм.    Автор: Елена Ефремова
Новости Ливны -

- Моя победа была большой неожиданностью, - радостно рассказывает счастливая обладательница приза от магазина «Глория Джинс».- Не надеялась на удачу, но любимая газета не подвела!
Для участия в конкурсе необходимо было оформить в октябре полугодовую подписку на «УГ» и ксерокопию квитанции прислать или принести в редакцию газеты. За приз решили побороться двадцать человек. Сертификат был разыгран в начале ноября.
Сорокапятилетняя Елена Анатольевна Жердева живет в деревне Губаново. Уже три года она домохозяйка – состояние здоровья не позволяет ей работать. Свободное время, которого у нее достаточно, женщина посвящает сыну, мужу и матери. 
С газетой «Уездный город news» Жердевы познакомились давно, но подписываются на нее только второе полугодие.
- Мы в восторге от нее, - говорит победительница. – Там есть все, что надо: новости, житейские истории, криминал. Опять же программа и объявления. Любим ее всей семьей. С нетерпением ждем среды, чтобы узнать все самые интересные ливенские события.
Елена Анатольевна призналась, что победа в конкурсе подписчиков «УГ» стала отличным подарком и ее мужу. У него третьего ноября был день рождения. Также своей радостью женщина сразу поделилась с подругой – именно она отнесла выигравшую ксерокопию квитанции в редакцию «УГ». 
В день торжественного вручения сертификата, Жердевы вместе с корреспондентом отправились в магазин «Глория Джинс». Тысячерублевый сертификат они использовали на приобретение обновки сыну, который недавно вернулся из армии.
Конкурс подписчиков продолжается. Подписавшись на газету «Уездный город news» в ноябре, обладателем тысячи рублей от Ливенского филиала «Ор?л-Лада» можете стать именно вы.



написать комментарий