Воспитанники Воскресной школы показали детям театрализованное представление

В минувшую субботу, 17 мая воспитанники навесненской Воскресной школы с праздничной программой посетили маленьких жителей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ливны и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Огонек» в селе Успенском.

22.05.2013   Культура   0 коммент.   1837 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

Путешествие навесненских ребятишек началось с самого раннего утра, когда, собравшись у родной школы, они вместе со своим руководителем Галиной Алексеевной Елисеевой погрузились в комфортабельный микроавтобус «Ford». Первым местом остановки стал социально-реабилитационный центр на улице Фрунзе. Здесь артистов православной театральной студии ждали 10 малышей. Быстренько переодевшись, юные артисты начали свое выступление театральным представлением «Воскресение Христа», а затем каждый участник православного коллектива прочитал стихотворение, и вместе хором они много раз исполнили «Христос воскресе!». Малыши с радостью принимали своих гостей, среди которых помощник благочинного Ливенского района по социальной работе Светлана Черенкова. Светлана Николаевна привезла и вручила подарки малышам. Она рассказала им о самом большом православном празднике Пасхе. А затем воспитанники навесненской Воскресной школы отправились в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонек» в село Успенское, где показали еще одно представление.
Уставшие, но с хорошим настроением и положительными эмоциями ребята возвращались в родное село, где они непременно поделятся своими впечатлениями о поездке с родными, друзьями и одноклассниками.
Сладкие подарки от ОАО «Сельхозинвест» получил каждый участник мероприятия.



написать комментарий