Лихач на джипе окончательно разрушил лестницу в городском парке

Городской парк культуры и отдыха — излюбленное место ливенцев и гостей города. Но территория рядом с районным Домом культуры находится в запущенном состоянии. Лестница, ведущая к Дому, рассыпалась до основания, вот-вот образуется холм. Бывший фонтан нехитро преобразован в клумбу, но и это сооружение, по мнению многих горожан, требует основательного ремонта.

22.05.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3378 просм.    Автор: Марина Фролова
Новости Ливны -

Вашему корреспонденту удалось пообщаться с директором центрального Дома культуры Людмилой Анатольевной Слуцкиной.
—  Территория рядом с Домом культуры является муниципальной собственностью города, но так как наше учреждение расположено на городской части, то мы стараемся присматривать за ней. Я, например, лично из дома принесла цемент, и сотрудники помогли хоть как-то закрепить часть рассыпающейся клумбы. Ступени,  ведущие к ДК,  давно находятся в плачевном состоянии. А тут еще накануне 1 Мая на них въехал автомобиль, — рассказывает директор, — мне удалось записать номера иномарки и передать данные в ГИБДД.  
Мы позвонили в ГИБДД и выяснили, что ... лихача так и не задержали. Свидетели происшествия записали номер, но не записали букв на номере джипа. И теперь найти его, по словам инспекторов, невозможно. Хотя джипов не так уж и много в нашем богоспасаемом городе. Наверное, вычислить любителя проехаться по ступенькам не так уж и сложно. При желании, конечно.
А лестница так и стоит разрушенная. И будет стоять до Дня города?



написать комментарий