Привезли домой победу

Воспитанники школы №1 стали победителями региональных соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» в старшей возрастной категории.

19.06.2013   Спорт   0 коммент.   1748 просм.    Автор: Марина Самойлова
Новости Ливны -

Мероприятие проходило с 6 по 11 июня  в оздоровительном  лагере «Солнечный», в Кромском районе. В состязаниях приняли участие 15 муниципальных образований  области.
В младшей возрастной группе наш город представляли воспитанники школы №9. Им удалось завоевать 4-е место.
Ребята показали великолепные знания программы «Юный спасатель», «Оказание помощи». Им пришлось не на словах, а на деле продемонстрировать свои навыки в медицине, горноспасательных работах, спасении на воде, в пожарно-прикладном спорте, физической подготовке, творческом конкурсе. Команда-победительница показала лучшие результаты в пожарно-прикладном конкурсе, короткой туристической полосе, кроссе, стенгазете, патриотической песне. На остальных этапах они стали вторыми.
В настоящее время наши земляки участвуют в следующем этапе соревнований в Калуге, где их соперниками стали победители региональных этапов на приз Центрального федерального округа. Будем болеть за них и пожелаем им удачи и, конечно же, победы.



написать комментарий