Матери погибших орловских воинов-интернационалистов посетили наш город

В минувшую субботу, 14 июня, вечером, гостями нашего города стала делегация матерей, потерявших своих сыновей в интернациональных войнах из Орла, Орловского района, Мценска, поселка Покровского, Знаменки.

20.06.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2030 просм.    Автор: Марина Фролова
Новости Ливны -

Женщины возвращалась из паломнической поездки по святым местам Ельца и Задонска.  На обратном пути участники мероприятия решили заехать в наш город, где и встретились с членами ливенского клуба воинов-интернационалистов.  Тем для разговора нашлось достаточно много. Председатель ливенского клуба воинов-интернационалистов Сергей Михайлович Шеламов рассказал о работе клуба, который существует в нашем городе 30 лет. Этот опыт стал очень ценным для гостей города, так как в отличие от общественной организации в нашем городе, орловская существует всего 2 года.
-- Мы хотим, чтобы наша общественная организация объединила все существующие общественные организации Орловской области, работающие с матерями погибших воинов-интернационалистов и членами их семей в одну, – поделилась своими пожеланиями руководитель орловской общественной организации Марина Александровна Дьяконова.
По окончании встречи минутой молчания все присутствующие почтили память погибших воинов и возложили цветы к подножию памятника воинам-интернационалистам.



написать комментарий