Центр города украсит новый развлекательный центр для детей

«Чудо-улей» — такое название будет у нового развлекательного центра для детей и взрослых, который разместится в бывшем здании кинотеатра «Октрябрь».

20.06.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   4000 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

Полгода потребовалось строителям орловской организации ИП «Перестройка», чтобы восстановить и преобразовать бывший кинотеатр, до которого долго не доходили  руки собственников. Теперь все иначе. Теперь, наконец-то, главную улицу города украсило великолепное здание. Снаружи оно сохранило свой первозданный вид и цвет, но хорошо выровнены и выкрашены его колонны и фасад. Площадка-подиум перед новым развлекательным центром выложена красновато-серой тротуарной плиткой. Внутри здания новый зал кинотеатра с комфортными креслами на 170 мест будет предлагать кино
и мультфильмы в формате 3D и 7D. На первом этаже расположится кафе для взрослых. Второй этаж займут детское кафе и всевозможные интереснейшие развлечения, как для самых маленьких посетителей, так и постарше.
Стены внутри кинотеатра окрашены в яркие радующие глаз цвета, которые прекрасно сочетаются с нарядными белоснежными колоннами, сохраненной и восстановленной лепниной потолка. Предусмотрены здесь красивые и комфортные туалетные комнаты.
В общем, бывший «Октябрь» напоминает больше красивый дворец для маленьких ливенцев и их родителей.
Даже настенную картину, представляющую историческую ценность для города, где  изображен Ленин, строители не стали закрашивать, а аккуратно закрыли специальным  материалом.
Остается надеяться, что «Чудо-улей» станет местом культурного отдыха.



написать комментарий