В 4 часа утра в день и час начала Великой Отечественной войны у мемориала «Победа» прошла акция памяти, посвященная этому трагическому событию. В это раннее утро церковный колокол Свято-Сергиевского храма звучал набатом.
 28.06.2013
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 2010 просм.
 Автор: Марина Нестерова
Акция началась с возложения цветов у аллеи героев, затем была возложена корзина с цветами у вечного огня. Далее у воинского захоронения в городском парке культуры и отдыха выступили начальник отдела по делам молодежи городской администрации М. В. Анисимов, участник войны Н. Н. Флеров, председатель городского совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда и правоохранительных органов Л. С. Гресева. Минутой молчания все присутствующие на мероприятии почтили память погибших в 1941-1945 гг.
|