День начала войны отметили по-особенному

В 4 часа утра в день и час начала Великой Отечественной войны у мемориала «Победа» прошла акция памяти, посвященная этому трагическому событию. В это раннее утро церковный колокол Свято-Сергиевского храма звучал набатом.

28.06.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2010 просм.    Автор: Марина Нестерова

Акция началась с возложения цветов у аллеи героев, затем была возложена корзина с цветами у вечного огня.
Далее у воинского захоронения в городском парке культуры и отдыха выступили начальник отдела по делам молодежи городской администрации М. В. Анисимов, участник войны Н. Н. Флеров, председатель городского совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда и правоохранительных органов Л. С. Гресева.
Минутой молчания все присутствующие на мероприятии почтили память погибших в 1941-1945 гг.



написать комментарий