Не трасса, а направление

Эту дорогу ливенские автолюбители называют Московским большаком. Но в последнее время до Москвы этой дорогой едут в исключительных случаях: когда ремонтируют основную магистраль, как, например, было в прошлом году рядом с деревней Кунач, или в случае гололеда.

10.07.2013   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   2028 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

А ведь дорога от Малаховских Выселок до Пешково-Гремяченских Выселок могла  бы разгрузить большой транспортный поток. Один из неблагополучных участков в сторону Красной Зари начинается сразу при выезде из города по улице Московской. Подъем и спуск сразу после моста через речку испещрен рытвинами и ямками. Правда, дальше новый асфальт до деревни Будиловки радует ровным покрытием. Но встречаются  и «нескатанные» стыки, подтверждающие некачественно выполненные работы.  
Начиная от Малаховских Выселок и до Пешково-Гремяченских Выселок дорожное полотно разбито вовсе. Глубокие, широкие  ямы сочетаются с выпуклыми неровностями. Проехать это место, не снижая скорости, невозможно. Почему именно на этом участке нет ремонта дороги  многие годы, для автомобилистов остается большим вопросом.



написать комментарий