Ох, нелёгкая это работа, из кювета тащить… фуру

В воскресенье, 30 июня, на автодороге Орел-Тамбов, недалеко от кафе «Каспий» перевернулась фура, перевозящая таможенный груз.

10.07.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2401 просм.    Автор: Грузовик 5 дней пролежал в кювете.
Новости Ливны -

Около одиннадцати часов дня у фуры пробило переднее колесо, водитель решил остановиться на обочине, и его автомашину унесло в кювет. К счастью водитель в ДТП не пострадал, но более пяти дней машину из кювета вытащить не могли. Таможенный груз по закону надо было перегрузить в другую фуру, но пока ждали таможенников, пока оформляли необходимые документы, фура лежала в кювете, а голодный водитель днём и ночью охранял ценный груз.
В субботу, 6 июля, в дорожно-транспортном происшествии пострадал молодой человек.
Авария произошла на автодороге Ливны-Навесное, недалеко от Шатиловой горы. Водитель 31 года, управляя автомобилем ВАЗ-2110, не справился с управлением и перевернулся в кювет. Водитель получил телесные повреждения и перелом шейного позвонка.
Еще одно ДТП произошло в четверг, 4 июля, в селе Коротыш. Молодой человек 24 лет недалеко от реки не справился с управлением автомобиля «Шкода» и врезался в дерево. Водитель получил телесные повреждения.
Во вторник, 2 июля, около шести часов вечера на автодороге Орел-Тамбов произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Авария произошла около кафе «Русь». Водитель мопеда не уступил дорогу едущему по главной полосе автомобилю «Рено». В результате ДТП трое человек получили телесные повреждения.



написать комментарий