Загадочная смерть

Следственная группа ливенского МСО разбирается в причинах гибели сорокалетнего жителя села Бараново.

14.08.2013   Суд да дело   0 коммент.   2259 просм.    Автор: Степан Крайний

Тело мужчины обнаружил участковый милиционер села Бараново. Покойный лежал во дворе одного из жилых домов, и ноги его были залиты кровью.
— Сначала все предположили банальное ДТП, — рассказала следователь Ливенского МСО Е.В. Долгих. – Думали, что машина сбила его и отбросила в сторону.
Но внимательный осмотр тела опроверг эту версию. Никаких переломов и ссадин, которые появляются на теле от столкновения с движущейся машиной, обнаружено не было. А кровь – результат колото-резаного ранения правого бедра, оно повредило бедренную артерию. Умерший скончался от обильного кровотечения, вызванного этой раной.
Кем, почему и как нанесена эта рана, следственной группе пока непонятно. Дело в том, что на одежде нет никаких следов порезов. Получается, что мужчина был ранен, потом переоделся, потом пришел в чужой двор и там умер. Жильцы дома уверяют, что ничего не видели и не слышали, и не знают, как в их двор попал этот мужчина. Жители села сообщили оперативникам,  человеком он был спокойным и неконфликтным, не враждовал ни с кем.
Сейчас следственная группа отслеживает все передвижения, которые мужчина сделал по селу в день смерти. Работу затрудняет то, что он был человеком одиноким, не имел ни семьи, ни постоянной работы, на жизнь зарабатывал, нанимаясь без оформления на работу к разным лицам.



написать комментарий