В зачет спартакиады

На ОАО «ГМС Насосы» прошли соревнования по мини-футболу входящие в зачет спартакиады.

04.09.2013   Спорт   0 коммент.   2654 просм.    Автор: Г. Саркисов, ветеран спорта

Турнир проходил по круговой системе в два тайма по 20 минут. Все команды играли с огоньком и боевым настроением. Было много острых моментов, и так как насосостроители любят этот вид спорта, собралось много болельщиков.
В итоге по первой группе лидерами стали транспортники, во второй -Гидромашстрой, а в третьей победила команда МСЦ МП №8, она обошла участок №18 со счетом 8:2.
На высоком уровне прошли все встречи, и в этом большая заслуга главного судьи соревнований Г.И. Башкатова. В торжественной обстановке команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями.