В реке нашли тело пожилого мужчины

На прошлой неделе был найден пожилой житель Ливен, пропавший еще 12 августа.

04.09.2013   Происшествия   0 коммент.   3313 просм.    Автор: Ксения Некрасова

Тело восмидесятишестилетнего жителя улицы Московской случайно обнаружила женщина, проходившая берегом речки Ливенки. Поглядев на воду, она заметила в ней предмет, напоминающий человеческое тело. Женщина позвонила в полицию и через некоторое время сотрудники МЧС вытащили из воды и перенесли на берег труп пожилого мужчины.
Тело уже находилось в стадии разложения, но по лицу и одежде удалось опознать пенсионера, который  ушел из дома 12 августа и обратно не вернулся. Родные обратились с заявлением в полицию, искали отца и дедушку сами, побывали везде, где он, по их предположениям, мог оказаться. Все было безуспешно. Полиция отыскивать пропавшего не торопилась.
И вот его нашли случайно.
— Установить причину смерти старого человека, скорее всего не удастся, — считает следователь Ливенского МСО Е.В. Долгих, – слишком велики гнилостные изменения.
Нет у полиции предположений о причинах смерти дедушки — криминальной она была или стала результатом несчастного случая. Не знают: утонул ли он в том месте, где его нашли, или течение откуда-то его принесло.
У него осталась слепая беспомощная жена, заботу о которой придется взять на себя дочери и внучке старика.



написать комментарий