Ливенцы помогают жертвам стихии на Дальнем Востоке

Более трехсот тысяч рублей, посланных на специальный счет для оказания помощи пострадавшим жителям Амурской области – это результат кампании по сбору средств для жертв наводнения, которую организовала партия «Единая Россия».

04.09.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2756 просм.  

-- Мы начали эту работу сразу же после того, как получили письма от ЦИК партии  и секретаря Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» Л.С. Музалевского, -- рассказала руководитель местного исполнительного комитета Ливенского городского отделения «Единой России» Марина Васильевна Шилова. — 26 августа собрался наш политсовет. По решению местного политсовета срочно приступили к сбору средств.
Основная работа была поручена двадцати пяти первичным отделениям партии, которые действуют в большинстве учреждений и на всех крупных предприятиях города. Активисты первичек  собирали средства и сдавали их на специальный счет.
--Но это предварительный итог, -- говорит сейчас Марина Васильевна. –Сбор средств продолжится до 10 сентября. Я уверена, что ливенцы соберут для пострадавших не менее полумиллиона рублей.
Активность горожан при сборе средств жертвам наводнения показывает, что они по- прежнему горячо сочувствуют пострадавшим и считают, что чужого горя не бывает.



написать комментарий