Воинам-интернационалистам посвящалось

21 сентября в Росстанской средней школе проходил 14-й спортивный турнир по многоборью, посвященный памяти Александра Дорофеева, Владимира Варнавского (которые учились в этой школе) и Геннадия Бакурова, погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане.

25.09.2013   Спорт   0 коммент.   2744 просм.    Автор: Марина Михайлова

Воспитанники школ Ливенского района соревновались в 5 индивидуальных и 2 командных видах состязаний. В подтягивании на перекладине победителем стал Дмитрий Бурдаков из Здоровецкой средней школы. Самым метким в стрельбе из пневматической винтоки оказался Сергей Козьяков из Сергиевской средней школы. Больше всех поднял пудовую гирю за одну минуту воспитанник Здоровецкой средней школы Дмитрий Митюрев. Лидером в отжимании от пола стал также воспитанник этой школы Дмитрий Митюрев. В метании мяча медицинбола  первый результат у Алексея Павлова из Здоровецкой средней школы. Победителями в прыжках в длину стала команда Сергиевской средней школы, а в перетягивании каната — дутовские школьники.
В результате спортивного дня несомненным лидером турнира стала Здоровецкая средняя школа, второе место у Сергиевской средней школы, третий результат у Дутовской средней школы.



написать комментарий