Романтики с большой дороги

Большой куш в виде почти милииона рублей сорвали недалеко от Ливенского поста ДПС грабители в масках.

25.09.2013   Суд да дело   0 коммент.   3165 просм.  

В среду, 18 сентября, на автодороге Орел-Тамбов не далеко от поста ДПС трое мужчин, запугав пистолетом молодого водителя, ограбили его почти на миллион рублей.
Около одиннадцати часов вечера на 139 километре Орел-Тамбов недалеко от поста ДПС автомобиль «Фиат-дукато» которым управлял 24-летний молодой человек подрезал другой автомобиль. Когда молодой человек вышел разбираться с виновником ДТП, его резко осветил свет фар, а дальше все произошло как по сценарию криминального сериала. Как только парень двинулся в сторону своих обидчиков, как один из них в черной маске с прорезанными глазами, три раза выстрелил ему под ноги  из травматического пистолета. Не ожидая такого поворота событий он напугался и убежал в поле В это время злоумышленники забрали из «Фиата» своей жертвы мобильный телефон марки «Айфон-4» и 927 700 рублей. Когда на место происшествия прибыли правоохранительные органы пострадавший пояснил, что он житель Ростовской области, г. Шахты,  оттуда по другим городам он развозил детские товары. На момент происшествия у него в машине под сиденьем находились деньги, которые он уже собрал за эти товары.
Было ли это ограбление случайным или злоумышленники следили за молодым человеком, сейчас предстоит выяснить сотрудникам полиции. Также полицейские не исключают, что это преступление могло быть инсценировкой. На данный момент по этому делу проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



написать комментарий