Я ухожу — ухожу красиво

Во вторник, 17 сентября, директором школы №4 стала Елена Евгеньевна Гончарова.

25.09.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3152 просм.  
Новости Ливны -Л. И. Фаустов вручает грамоту Л. М. Белухе.

Л. И. Фаустов вручает грамоту Л. М. Белухе.

Новости Ливны -Л. И. Фаустов вручает грамоту Л. М. Белухе.

Е. Е. Гончарова.

Бывшего директора  - Ларису Михайловну Белуху  на пенсию педагоги провожали с широким размахом. В субботу коллеги устроили для нее большой дружеский концерт, на котором с песнями, стихами, миниатюрами  все работники школы показали, как они любят и ценят Ларису Михайловну.  Многие в тот момент даже не сдерживали слез. Еще бы, ведь большая часть учителей проработали с Ларисой Михайловной плечом к плечу 25 лет. Во вторник, 17 сентября, в актовом зале снова было довольно многолюдно. Еще раз сказать теплые слова и выразить благодарность Белухе пришли глава города Ливны Л.И. Фаустов, начальник Управления по общему образованию Ю.А. Преображенский, заместитель главы города по социальным вопросам В.Г. Середа и, конечно же, коллеги.
— Благодаря Вам, Лариса Михайловна наша школа №4 известна за пределами нашего города Ливны, и даже за пределами области, — сказал Леонид Иванович, — вы готовите очень хороших ребят, которые выглядят достойно и поступают в лучшие вузы страны. Ваша работа, действительно, по-настоящему видна. Вы набрали очень хороший коллектив, подготовили много талантливых ребят и перед уходом на заслуженный отпуск подготовили школу к новому учебному году.
После поздравлений Фаустова всем собравшимся представили нового директора, который с этого дня возглавил коллектив четвертой школы — Елену Евгеньевну Гончарову. Елена Евгеньевна для этой школы не чужой человек. Несколько лет назад она сама была в ней ученицей и круглой отличницей. В этом году  школу №4 окончил  ее сын  Алексей – отличник, набравший на ЕГЭ 100 баллов. До этого Гончарова работала деканом технического факультета  в Ливенском филиале «Госуниверситета - УНПК». Как только ей предложили возглавить родную ей школу, она, не раздумывая, с радостью согласилась.
— Я очень благодарна Л. И. Фаустову,  Ю. А. Преображенскому и В. Г. Середе за доверие, которое  они мне оказали, — сказала Елена Евгеньевна Гончарова, новый директор, — я приложу все усилия, чтобы его оправдать. Наша четвертая школа является одной из лучших в городе по показателям сдачи экзаменов и другим критериям. Я понимаю, что на меня возложена большая задача как на руководителя, обещаю приложить максимум усилий, чтобы уровень школы поднялся еще выше. Наша четвертая школа была и будет самой лучшей.
В ближайших планах у нового директора — только идти вперед, не останавливаясь на достигнутом, развиваться и поднимать школу.  Ну, что же, удачи Елене Евгеньевне в этом непростом деле.



написать комментарий