Надоело безобразное состояние дорог

Именно с таким криком души обратился в редакцию газеты «Уездный город» житель деревни Моногарово Борис Николаевич Приманченко. Сельчанин сокрушался от невозможности передвигаться по деревне не только людям, но и автомобилям, а детей, шагающих по такой грязюке, и вовсе жалко до боли.

02.10.2013   Новости от ливенцев   0 коммент.   3170 просм.    Автор: Марина Нестерова

— В 2011 году дорога была отремонтирована, — жалуется Борис Николаевич, но сейчас она вновь в отвратительном состоянии. В этом году ее ни разу не ремонтировали. За лето она разбилась, просто жуть. А сейчас, когда идут дожди и нерадивые сельхозпроизводители как зря вывозят жом, посыпая им дорогу, ездить и ходить невыносимо.  
Мы обратились за разъяснением к первому заместителю главы Ливенского района Алексею Ивановичу Кожухову.
— Борис Николаевич Приманченко обратился и к нам с этой проблемой, и мы оперативно выехали в деревню Моногарово, чтобы воочию убедиться, какова ситуация на дороге, — проинформировал нас А.И. Кожухов, — дорога находится не в критическом состоянии. В 2013 году ремонтировать эту дорогу не будут. Совместно с главой сельского поселения П.И. Ереминым, нами составлено письмо в ГИБДД  с просьбой разобраться с нерадивыми водителями, рассыпающими жом.



написать комментарий