Ссора со смертельным исходом

Два молодых парня поссорились из-за девушки. И один убил семнадцатилетнего друга кирпичом.

13.11.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3960 просм.    Автор: Лариса Минц

8 ноября работники завода силикатного кирпича нашли в подсобном помещении окровавленное тело молодого человека. Это был семнадцатилетний житель села Коротыш, мама которого работает на этом же предприятии. Убийцу искали недолго.  
— По подозрению задержан восемнадцатилетний приятель погибшего, — рассказал нашей газете начальник Ливенского МСО Д.М. Варфоломеев. — Свидетели рассказали, что видели, как 8 ноября юноши вместе заходили в подсобное помещение завода.
Следствие уже установило, что там между парнями возникла ссора и борьба, и что ссорились они из-за девушки. В пылу конфликта старший из друзей, 18-летний парень, схватил кирпич и несколько раз ударил им друга по голове. Хлынула кровь, 17-летний соперник упал без сознания. Поняв, что натворил, парень и не думал спасать друга. Вместо того, чтобы вызвать «скорую», он попросту сбежал. Следствию предстоит большая работа по расследованию этого случая. Уже известно, что оба парня были трезвы, по месту жительства характеризуются положительно. Оба занимались спортом. Погибший всего несколько недель не дожил до своего совершеннолетия. 27 ноября ему бы исполнилось 18 лет.



написать комментарий