Присвоили чужое

Под прицел попали автомобили, ночевавшие во дворах домов, расположенных на ул Орловской.

20.11.2013   Происшествия   0 коммент.   2639 просм.  

У дома 110-и из автомобиля ВАЗ- 2108 неизвестные похитили аккумулятор. А из автомобиля «Приора» возле дома 110-з — портмоне с документами владельца авто и три тысячи рублей наличными. Все произошло 13 ноября, проводятся проверочные мероприятия.
А 15 ноября большая сумма, порядка 109 тысяч рублей, пропала сразу с двух кредитных карточек разных банков, держателем которых была женщина.
Известно, что она работает учительницей, проживает в пос. Набережном. Также сообщается, что деньги были похищены мошенническим путем, с помощью мобильного телефона. По факту проводится проверка.
А вот кража, совершенная 17 ноября была раскрыта.
В 9 часов 25 минут в дежурную часть поступило сообщение от жительницы дома 11 по ул. Октябрьской 1971 года рождения о краже у нее из квартиры золотых изделий и денег в размере 2-х тысяч рублей. По заверению потерпевшей, хищение произошло накануне. Установлено, что ценные вещи присвоил мужчина 1980 года рождения, проживающий в Ливнах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Судя по всему, приближающаяся зима толкнула на воровство неизвестных. Семнадцатого ноября в отделение полиции обратился владелец гаража, расположенного вблизи сервисного центра BOSH.
Он рассказал, что кто-то подобрал ключи к замку его гаража, открыл его и унес четыре колеса зимней резины. Проводятся мероприятия по установке лиц, совершивших кражу  и розыску похищенных вещей.



написать комментарий