Мамины глаза

В четверг, 21 ноября, в Центре молодежи «Лидер» состоялся торжественный прием, посвященный Дню матери.

27.11.2013   Культура   0 коммент.   2288 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -Участницы балетной студии «Полина».

Участницы балетной студии «Полина».

Международный День матери отмечается в нашей стране с 1998 года. В этот день теплые поздравления от главы города Л.И. Фаустова, заместителя главы города по социальным вопросам В.Г. Середы, председателя городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищевой и многих других принимали все ливенские мамы и беременные женщины.
— Дорогие мамы, позвольте поздравить вас с самым важным Днем в вашей жизни, — сказал Леонид Иванович Фаустов, глава города Ливны, — ведь первое слово, которое произносит ребенок – это мама. Каким бы не был ребенок, для мамы он всегда останется самым хорошим и самым любимым. Желаю вам здоровья, благополучия, любви ваших детей и всего самого хорошего.
На протяжении всего вечера ливенцы чествовали молодых родителей, уже состоявшихся мам, семьи, прожившие в счастливом браке много лет, опекунские семьи. Почетные грамоты и подарки в праздничный день получили молодые  многодетные семьи, среди них семья Шелатоновых Евгения Григорьевича и Юлии Алексеевны, Алтуховых Елены Константиновны и Игоря Александровича, Коцюрба Екатерины Дмитриевны и Вячеслава Дмитриевича и многие другие.
На протяжении всего праздничного вечера участники художественной самодеятельности Центра молодежи «Лидер» дарили всем мамам теплые песни и задорные танцы.



написать комментарий