Многодетные семьи чествовали в администрации Ливенского района

22 ноября в администрации Ливенского района состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Дню матери. В нем приняли участие молодые многодетные семьи со своими малышами, которые съехались из разных уголков Ливенского района.

27.11.2013   Культура   0 коммент.   2652 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Семьи Аникановых и Умнихиных

Семьи Аникановых и Умнихиных

Груднички, которых трепетно держали на своих руках матери, вызывали умиление у всех гостей и организаторов праздника. Не умолкая ни на минуту, они издавали свойственные им звуки, реагируя на музыку и выступления.
Много теплых и трогательных слов в этот день было сказано в адрес матерей. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась председатель городского Совета народных депутатов Марина Николаевна Савенкова, которая также является многодетной матерью.
— Подарить жизнь, хранить и воспитать своего ребенка — главное предназначение женщины. ,  — так говорила Марина Николаевна, --искренне восхищаюсь материнским подвигом,  который сочетает в себе профессиональную деятельность и каждодневный труд материнства.  
В этот день памятной медалью «Многодетная семья Орловской области» и дипломами правительства Орловской области, а также теплыми пледами, подаренными администрацией Ливенского района были награждены 19 многодетных семей.
В исполнении артистов центрального районного Дома культуры прозвучали музыкальные номера, в которых звучали слова, посвященные матерям и для матерей.



написать комментарий