Мамы, мы поем для вас!

В среду, 20 ноября, жители Дома ветеранов получали поздравления от учеников гимназии с важным в жизни каждой женщины праздником – Днем матери.

27.11.2013   Культура   0 коммент.   2302 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Ученики гимназии танцуют для ветеранов

Ученики гимназии танцуют для ветеранов

Сегодня в Доме ветеранов проживают 14 женщин, и каждая из них вырастила и поставила на ноги своих детей. У каждого из них своя жизненная история.
Например, Нина Алексеевна Злобина воспитала двоих детей, которые устроили свою личную жизнь и покинули отчий дом. Со временем женщине стало скучно быть одной дома, и она решила пойти жить в Дом ветеранов, что бы общаться со своими сверстниками. Выступление школьников из гимназии показалось ей особенно трогательным. Праздничное ассорти из песен, стихотворений про маму и ярких танцев заставило даже некоторых мам заплакать от волнения. Больше всего жители Дома ветеранов оценили игру на аккордеоне, которую специально для ветеранов подготовили  Михаил Адамов и Анастасия Гончарова.
— Мне очень понравился сегодняшний концерт, — поделилась эмоциями Нина Алексеевна Злобина, — нам так приятно, что нас не забывают и сегодня дети приехали с концертом поздравить нас с Днем матери. Мы так им за это благодарны.
После концерта пожилые женщины не спешили расходиться и  еще долго обсуждали понравившиеся моменты.



написать комментарий