Денежки динь-динь..

Восемнадцатого ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о краже неизвестными лицами денег с пластиковой карточки «Приватбанка».

27.11.2013   Происшествия   0 коммент.   2686 просм.    Автор: С оперативной сводкой знакомилась Оксана Садовская

Средств лишилась работница частного охранного предприятия «Шторм». Пропало 36 тысяч рублей. В ходе проведения проверочных мероприятий выяснилось, что деньги пропали после того, как женщине позвонили неизвестные на мобильный телефон. Какую информацию она им сообщила — не уточняется. Будет ли раскрыто преступление и вернутся ли деньги владелице — большой вопрос. Практика подобных преступлений показывает, что выявить мошенников и призвать к ответственности, несмотря на усилия стражей порядка, не удается.
Аналогичный случай. 21 ноября в дежурную часть обратился мужчина 1989 года рождения, который поведал свою историю пропажи денег. Все произошло еще в мае этого года. На мобильный телефон пришло смс сообщение о блокировке банковской карточки. Дальнейшие действия мужчины были, мягко говоря, необдуманными. Он сам перевел 88 тысяч 107 рублей со своего лицевого счета. Куда и кому  мужчина пытался выяснить все это время. Безрезультатно. И только сейчас, видимо, отчаявшись, решил обратиться в полицию.



написать комментарий