Погиб, так и не увидев родившегося сына

В среду, 20 ноября, рано утром в деревне Барково в собственном автомобиле сгорел молодой мужчина.

27.11.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3735 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -Машина, в которой погиб мужчина.

Машина, в которой погиб мужчина.

Трагедия произошла в начале шестого утра. Горящий у одного из домов автомобиль случайно заметил проезжающий мимо водитель, который и вызвал пожарных. После того как огнеборцы затушили огонь, в машине они нашли труп молодого мужчины. Им оказался  33- летний житель села Коротыш.
По предварительной версии, около четырех часов утра погибший приехал к своему знакомому в деревню Барково сообщить новость, что на выходных он стал отцом, но до приятеля достучаться он не смог. После этого молодой отец сел в свой автомобиль «Опель» и включил двигатель. Что произошло дальше, точно не известно. Скорее всего, в машине замкнуло проводку, и мужчина отравился продуктами горения.
— Погибшего очень жалко, — сказала продавец местного магазина Ольга, — он часто заезжал к нам в магазин и поэтому мы его немного знаем. Вот на выходных он в очередной раз заехал к нам и поделился новостью, что он стал отцом. На его лице была такая радость, что просто не передать словами, поскольку он очень хотел этого ребенка. Очень жаль, что с ним произошла такая трагедия, и он так и не успел увидеть своего малыша.
Сейчас по данному происшествию проводится расследование и устанавливается точная причина возгорания автомобиля.



написать комментарий