Заслуженная победа

Редакция газеты «Уездный город» стала победителем областного этапа пятого Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

27.11.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   3608 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Зам. начальника главного управления МЧС России по Орловской области В. В. Мозалюк награждает корреспондента «УГ» Е. Васильеву.

Зам. начальника главного управления МЧС России по Орловской области В. В. Мозалюк награждает корреспондента «УГ» Е. Васильеву.

Главная задача этого  конкурса заключалась в том, чтобы рассказать общественности  о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий и обычных людях, проявивших героизм и мужество в чрезвычайных ситуациях. В нем приняли участие все средства массовой информации города Орла и Орловской области.  Победители были определены в пяти номинациях. В номинации «Лучший материал в печатных районных СМИ» второе место заняла наша газета «Уездный город», немного отстав от редакции «Приокская Нива» Глазуновского района. Редакция «УГ» отправила на конкурс лучшие материалы, которые на протяжении года печатались на страницах нашей газеты по освещению деятельности и проблем МЧС.
За свою победу редакция получила почетную грамоту  и памятные подарки.



написать комментарий