Праздник для души

В Островском сельском Доме культуры состоялся праздник, который был организован для инвалидов и пожилых людей, которые съехались из Острова, Будиловки, Соловьевки, Сторожевой, Прилеп, Малахова, Малаховских Выселок, Большой Деревни и Новинки.

11.12.2013   Культура   0 коммент.   1844 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -С. Тарасова и В. Демидов в гостях у ветеранов.

С. Тарасова и В. Демидов в гостях у ветеранов.

Желанными и постоянными участниками таких мероприятий являются воспитанники Островской средней школы, которые и на этот раз подготовили свои поздравления старожилам. Дети читали стихи, исполняли любимые песни, танцевали. Пожилых людей чествовали, по старой доброй традиции, хлебом-солью.  
Пожилым людям не пришлось скучать ни минуты. Здесь было много юмора, викторины и конкурсы. Не усидев на месте от  веселой гармони, пенсионеры пускались в пляс, зажигая остальных задорными частушками и песнями.
— Такие праздники раскрывают душу каждого, — делится своими впечатлениями о мероприятии 72-летняя Валентина Вячеславовна Вахромеева, — не дают сидеть дома со своими мыслями и проблемами. Чувствуешь, что не забыт. Мне очень понравился этот праздник. Надеюсь, что и на следующий год меня пригласят на такое торжество.
Стихотворения и юмористические рассказы собственного сочинения читала жительница поселения Тамара Алексеевна Райденко.
По-доброму, в уютной атмосфере тепла прошел этот праздник, посвященный уважаемым и почитаемым жителям Островского сельского поселения.



написать комментарий