Авария унесла жизнь мужчины

В воскресенье, 8 декабря, в страшной аварии погиб 47-летний мужчина.

11.12.2013   Происшествия   0 коммент.   2705 просм.    Автор: Елена Васильева

Страшная трагедия произошла около семи часов вечера на автодороге Орел-Тамбов недалеко от кафе «Южная ночь», перед мостом.
— По предварительной версии 47-летний житель села Теличье, управляя автомобилем ГАЗ 31029 «Волга» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, — пояснила нашему корреспонденту Наталия Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — и не уступил дорогу едущему по главной МАЗу, в результате чего и произошло столкновение.
По словам сотрудников полиции, легковой автомобиль двигался со стороны Ливен в сторону Орла, а грузовик наоборот.
В результате аварии от полученных травм водитель «Волги» скончался на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал.
В этот же день десятью минутами позднее на улице Гайдара недалеко от дома №2 произошло еще одно ДТП.
Водитель 42-х лет, управляя автомобилем ВАЗ-21120, начал сдавать назад и сбил своим транспортом молодую девушку – 26 лет, которая двигалась вне пешеходного перехода. В результате ДТП девушка получила ушибы и административный протокол от сотрудников полиции, поскольку двигалась в зоне видимости пешеходного перехода, но до него не дошла.
Еще одно серьезное ДТП случилось 30 ноября, примерно в половине девятого вечера  в районе дома  №3  по улице Центральной д. Хвощевки Ливенского района.
Водитель 61 года, управляя автомашиной Газ-3110, не справился с управлением и перевернулся в реку Ливенку. Врачами скорой помощи мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение Ливенской ЦРБ, где на следующий день скончался.



написать комментарий